Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждаем любые темы от жизни бомжей до искусства Генриха фон Караяна) Форум сайта Хиромантия magichand.ru/

ТЕМА: о наболевшем

о наболевшем 8 года 2 мес. назад #1869

• ahattta
  • ahattta аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
Ув. Alex!

Вы же знаете, что деятельность мозга неразрывно связана с линиями на ладонях. Измените мышление, поменяются линии. Зачем же Вы себя программируете: \"....есть вилка - будет развод! ...\"? То, что Вы заметили этот знак на руке, получилось не зря. Значит пора переменить свое отношение ... Все в наших руках. События можно изменить. Главное ведь - желание. И работа над собой, своим характером.

:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

о наболевшем 8 года 5 мес. назад #1462

• natalija
  • natalija аватар
  • Вне сайта
  • Практикующий хиромант
  • Спасибо получено: 4
Да..,большие знания-многие беды! И линии \"привязанности\" или \"взаимоотношений\" сейчас уже не трактуются как брачные,некоторые авторы считают что они показывают развитие сексуальности,другие-наличие проблем со здоровьем! Так что зря волнуетесь!

о наболевшем 8 года 5 мес. назад #1408

• Alex ZYXEL
  • Alex ZYXEL аватар
  • Вне сайта
  • Новичок в хиромантии
вот жил я себе...никого не трогал, пока не сходил к ведунье. и поведала она мне много чего интересного. с этого все и началось. читал эзотерику днями, хиромантию подтягивал, пробовал заговоры, и как не странно появлялись в жизни люди, с \"возможностями\", кто то лечил, что то гадал на Таро, кто то практиковался.
Нашел я знак, развод (линия взаимоотношений вилкой заканчивается). и появляется много вопросов, жениться или нет. если честно - не хочу. не моду долго в отношениях состоять.
Хочу совет дать, знания провоцируют вопросы, от которых иногда голова болит. иногда жалею что произошли такие судьбоносные действия. а как быть, как разобраться во всем ...
Модераторы: Sharapov, Smile, taif, Escorial
Время создания страницы: 0.056 секунд